Выплаты на ребенка - какие расходы будут вычитаться из зарплаты?

• г. Иваново

То-есть если я подам на алементы, и он будет платить мне на ребёнка. То будет вычитаться только 25%с зарплат, без долга за квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, уточните свой вопрос, пожалуйста. Возможно, он в продолжение другого вопроса, но мы мысли не читаем. Дополните ситуацию с долгом по квартире более обстоятельно.

На одного ребенка в качестве алиментов будет удерживаться 25 % с дохода бывшего (или настоящего) супруга.

Также, если вы не работаете и находитесь еще в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, то алименты могут быть взысканы и на бывшую жену (т. е. вас).

Задолженность же за квартиру - это другие основания для другого иска. Возможно. Нужно понять ситуацию.

Всего вам наилучшего.