Перелом ноги. Могу ли я получить какую либо выплату, если работаю неофициально?
Надо обращаться в суд и доказывать, что Вы там работаете.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.
Никакой выплаты получить не сможете.
Принимать на работу неофициально - незаконно.
Вам следует обратиться в суд с иском о признании факта работы и обязать работодателя исполнить все выплаты..., в том числе по травме.