Как быть, если списали денежные средства за задолженность, которой нет?

• г. Калининград

С моей карты были списаны денежные средства за продукт которым я не пользуюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не пользуетесь, но знаете, что списание было, вам необходимо получить выписку о движении ДС по счету и обратиться к продавцу/исполнителю.