Проблемы с ижс - Отсутствие разрешения на новый дом и нехватка земли

• г. Иркутск

Участок 2,5 сот. в городской черте в собственности для ижс с 2017 г. Старый дом снес, а на новый не дают разрешения. Надо 4 сот. А я их где возьму!? Бред какой-то. Они чё...?! такой методой земли у людей отнимают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Похоже, что Вы какую-то последовательность не соблюдили.

Снести старый дом, как я понимаю, тоже какую-то бумажку предоставить надо.

А иначе по смыслу выходит, что Вы на старое строение просите разрешить построить новое.

Не логично.