Как написать заявление приставу чтоб наложили арест на регистрационные действия на долю в квартире. За долг по алиментам.
Здравствуйте, Ирина!
Вы можете составить нужное Вам заявление в свободной или стандартной форме с указанием в нём;
- сведения о номере исполнительного производства;
- данные заявителя;
- данные должника;
- сведения о доле в квартире, принадлежащей должнику;
- суть и основание обращения к судебному приставу-исполнителю;
- способ и время, когда Вы ожидаете получить ответ на обращение, и т.п.
Также Вы можете обратится непосредственно к любому юристу на сайте и договорится о стоимости нужной Вам услуги.
Здравствуйте. Составляем индивидуально.
Скажите пожалуйста на какой закон ссылаться? Просто так они заявления даже не расматривается.
Не надо на закон ссылаться, они его сами знают, есть долг по алиментам прошу обратить взыскание на имущество, его долю в квартире.