Несправедливые законы - инвалиды получают бесплатное лечение зубов, а донорам приходится платить за донорство крови
Это в каком дурдоме" придумали закон - инвалид имеет право заменить зубы бесплатно, а почетный донор СССР с 82 года, сдающий свою кровь людям безвозмездно более 50 лет по 3-4 раза в год должен платить деньги. Мне стыдно за страну, которую оккупировали такие люди! Не об этом думали мой отец, прошедший всю войну и дядя, сгоревший в танке на курской дуге.
Вы сами выбираете депутатов, так что кого выбрали, те в думе и придумывают законы.
Задайте свой вопрос законодателям, они принимают такие законы.
Вы забыли как у нас выбирают? Яэту ЕД проклинаю, а она рулит в думе.
Да не забыл я. Просто ваш вопрос иного ответа не допускает. Но по своей сути вы правы, для доноров у нас мало что делается. Вам можно обратиться с обращением к депутатам, может что-то и изменится. Но вообще, из за короновируса в бюджете дыры, не до людей сейчас.