Старица, 04.11.2020, 14:23

Несправедливые законы - инвалиды получают бесплатное лечение зубов, а донорам приходится платить за донорство крови

Вопрос №17943429 из г. Тверь
опубликован 04.11.2020, 14:23
Это в каком дурдоме" придумали закон - инвалид имеет право заменить зубы бесплатно, а почетный донор СССР с 82 года, сдающий свою кровь людям безвозмездно более 50 лет по 3-4 раза в год должен платить деньги. Мне стыдно за страну, которую оккупировали такие люди! Не об этом думали мой отец, прошедший всю войну и дядя, сгоревший в танке на курской дуге.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сами выбираете депутатов, так что кого выбрали, те в думе и придумывают законы.

05.11.2020, 11:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Задайте свой вопрос законодателям, они принимают такие законы.

05.11.2020, 14:49

Вы забыли как у нас выбирают? Яэту ЕД проклинаю, а она рулит в думе.

05.11.2020, 13:23

Да не забыл я. Просто ваш вопрос иного ответа не допускает. Но по своей сути вы правы, для доноров у нас мало что делается. Вам можно обратиться с обращением к депутатам, может что-то и изменится. Но вообще, из за короновируса в бюджете дыры, не до людей сейчас.

05.11.2020, 14:23