Проблема чистоты в новостройке - как найти компромисс с ТСЖ?
Наш подъезд всегда грязный-на претензии в ТСЖ--они говорят, что убираются, но из за постоянных ремонтов (у нас новостройка) после уборки сразу становится грязно. Желания платить за это нет. Что делать в таком случае?
Вы сами ответили на вопрос: "после уборки сразу становится грязно". Представьте, что если вообще убираться не будут, что будет? Советую просто не претензии писать регулярно, ну и определить источники загрязнения. Бывает, что открывают окна на лестничные площадки, летит пыль со стройки, пусть уберут ручки или повесьте объявления для жителей и т.д.