Взяла из кассы 32000 рублей на работе заставляют писать в полиции явку с повинной. Могут задержать или отпустят до суда.
Не будут Вас задерживать. Подписка о невыезде будет мера пресечения.
Здравствуйте.
Так есть и ст.160 УК РФ.
Ув. Светлана, скорее всего Вам будет избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Рекомендую как можно скорее обратиться к выбранному Вами адвокату и подробно обсудить ситуацию.
Что значит взяла? Если без каких-то определённых причин, то это уголовка, конечно нужен адвокат, чтоб всё грамотно обставить.
Вам необходимо обратиться к выбранному адвокату и действовать с ним сообща, если у Вас сложилась подобная ситуация.