Мы планируем переезд в другой город для постоянного проживания всвязи с приобретением жилья.

Мы планируем переезд в другой город для постоянного проживания всвязи с приобретением жилья. Какие документы нужны для снятия с регистрационного учета по месту постоянной регистрации сейчас и постановки на регистрационный учет по новому месту жительства для меня (мамы) и ребенка 1 г 9 мес.?

Лучший ответ

Добрый день! Вам необходимо сходить в паспортный стол при администрации того административного района из которого вы выездаете и туда куда собираетесь переезжать.

Там вам расскажут какие документы необходимо предоставить при выписке и какие для прописки по месту жительства.

С уважением,