Я получила гражданство РФ могу ли я ездить за рулем по украинскому водительскому удостоверению?
Лучший ответ
Водитель, являющийся гражданином Российской Федерации, имеющий иностранное водительское удостоверение, обязан обменять его на российское водительское удостоверение после сдачи соответствующего экзамена.
Спасибо за вашу работу!
Я обращалась в ГИБДД там говорят что нужно по новой учится в автошколе.
Учится нет необходимости, вам необходимо сдать экзамены по теории вождения и сдать практическую часть.