Работаю в школьной библиотеке, отпуск 44 дня, а не 56 ли должен быть?
Если Вы работаете в общеобразовательной организации в должности "педагог-библиотекарь", то Вам обязаны предоставлять ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск продолжительностью 56 дней (п. 1 раздела III Приложения
к ПП РФ от 14 мая 2015 г. № 466).
Постановление Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках"
Постановление Правительства РФ от 8 августа 2013 г. N 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"