Недостаток до прожиточного минимума в справке 2-НДФЛ - влияет ли на подачу уведомления по ВНЖ в России?

Вопрос №17945305 из г. Оренбург
опубликован 05.11.2020, 07:19
Работаю официально 2 года в России. Нужно подать уведомление по внж. Но в справке 2 ндфл до прожиточного минимума не хватает 3 тысяч. Примут ли документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам необходимо подтвердить доход именно не менее той суммы, которая указана в законе. Документы-то могут не принять. Часто делают банковский вклад, предоставляют справку с банка, а потом деньги снимают.

05.11.2020, 07:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если приложить переводы от родителей. Снимала через банк с печатями все на моё имя?

05.11.2020, 07:48

Попробоватьможно, но лучше сделать временный вклад - меньше вопросов будет.

05.11.2020, 07:58

А не подскажите временный вклад на какую сумму должен?

05.11.2020, 12:46

Прожиточный минимум за один месяц*12 месяцев.

05.11.2020, 15:29