Как отменить выплату алиментов в пользу бывшей супруги при полном обеспечении ребёнка и согласии на его постоянное проживание у отца?
Я приобрёл жильё недалеко от места жительства ребёнка (10 лет), переехал в него для постоянного проживания. Ребёнок переехал ко мне и находится на моём полном обеспечении более 3 месяцев. Имеется устное согласие бывшей супруги на постоянное проживание ребёнка у меня. Имею ли я право приостановить через суд выплату по алиментам в пользу бывшей супруги за ребёнка? Что нужно сделать, чтобы отменить решение суда о выплате алиментов в её пользу?
Сначала вам надо изменить место жительства ребенка, после чего отменять алименты (это можно прописать в одном исковом).
Определяйте место жительства ребенка с собой, отменяйте алименты.