Может ли мама лишенная прав ребенка в 2011 году получать выплаты на ребенка, рожденного в 2018 году?
Если мама лишина на первого ребенка прав рожденого в 2011 г.потом ещё родила детей в 2018 г. и 2020 имеет ли она на выплоты до трех лет на ребенка 2018 г.
Лучший ответ
ДА, имеет право, т.к. она лишена прав и пособий на первого ребенка 2011 г. рождения.