Имеются ли какие либо льготы или субсидии при подключении к центральному водопроводу у пенсионеров, в частном доме во Владимире?

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобных льгот указанной категории граждан. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.