LSN Messenger
Архангельск, 05.11.2020, 09:36

Проблема дистанционного доступа к полиции - как решить эту ситуацию?

Вопрос №17945694 из г. Архангельск
опубликован 05.11.2020, 09:36
А если ближайший отдел внутренних дел находиться в другом населенном пункте за 7 км и автобусы ходят через два часа, а порой их вообще нет, как быть в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Максим!

Если речь о подачи заявления в отдел полиции, то вы можете его подать через сайт МВД.

05.11.2020, 10:00

Максим, прочитайте свой вопрос и сами подумайте - о чем вы спросили?

Если вам необходимо попасть в ОВД, то можно подождать автобус. Если не уверены, что он придет, то средняя скорость ходьбы человека - 4-6 км/ч. Поэтому, чтобы не ждать 2 часа, за это время, пройдете 7 км и будете в ОВД. Ваш земляк Ломоносов и дальше ушел. Обратно, сможете уехать на автобусе, после решения проблем в ОВД.

Старайтесь вопросы задавать корректнее и конкретнее.

Делайте выводы.

05.11.2020, 09:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нет смысл в том, что у меня надзор, а ближайшее ОВД находится в другом населенном пункте за 7 км а мне нужно отмечаться, вот я и хотел узнать должен ли я ездить к ним или они должны организовать отметки по месту жительства, раньше так и было.

05.11.2020, 10:05

Вот видите оказывается в чем ваша проблема, а мы должны были догадаться?

Вам надо этот вопрос согласовывать с сотрудником по надзору. Только он вправе изменить условия. Для этого вам все равно, необходимо съездить в ОВД и лично с ним об этом переговорить.

05.11.2020, 10:52