Как направить исполнительные листы на взыскание денежных средств с министерства имущественных отношений и гбу моск. обл. «мосавтодор»?

У меня есть исполнительные листы взыскания денежных средств с министерства имущественных отношений московской области и гбу моск. Обл.«мосавтодор»,куда я должен направить исполнительные листы для взыскония денежных средств?
Лучший ответ

Добрый день, Евгений.

Согласно статьи 242.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации исполнение судебного акта о взыскании денежных средств с Российской Федерации (субъекта Российской Федерации, муниципального образования) за счет средств бюджета должно быть произведено Министерством финансов Российской Федерации (соответствующим финансовым органом) в течение трех месяцев со дня поступления в соответствующий орган исполнительного листа на исполнение, в случае не исполнение решения суда в течение трех месяцев, исполнительный документ может быть предъявлен взыскателем для принудительного исполнения судебному приставу-исполнителю. Удачи!

Хороший ответ. Спасибо!

В Управление казначейство.

Спасибо за объяснение!