Краснодар, 05.11.2020, 16:11

Второй раз лишили прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения нужно ли мне заплатить штраф 30 т за первый раз.

Вопрос №17947314 из г. Краснодар
опубликован 05.11.2020, 16:11
Второй раз лишили прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения нужно ли мне заплатить штраф 30 т за первый раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишили первый раз на 1,5 года и 30 т штраф и через месяц второй раз дали часы 200 и 2,6 года лишение 30 т штраф оплачивать или он аннулируется.

05.11.2020, 17:03

Конечно платить. Штраф не аннулируется. Ое ещё и удвоиться может.

05.11.2020, 17:06

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

05.11.2020, 17:06

Надо оплачивать, если не оплатите могут удвоить, по ст.2025 КоАП РФ и в итоге получится 30+30 Х 2=60=90 т.р.

Штраф не анулируется.

05.11.2020, 17:07

Ничего не аннулируется. Штраф платить придется в любом случае.

05.11.2020, 17:07

А вы его не оплатили?

05.11.2020, 16:14

Лишили первый раз на 1,5 года и 30 т штраф и через месяц второй раз дали часы 200 и 2,6 года лишение 30 т штраф оплачивать или он аннулируется.

05.11.2020, 17:03

Конечно платить. Штраф не аннулируется. Ое ещё и удвоиться может.

05.11.2020, 17:06

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

05.11.2020, 17:06

Надо оплачивать, если не оплатите могут удвоить, по ст.2025 КоАП РФ и в итоге получится 30+30 Х 2=60=90 т.р.

Штраф не анулируется.

05.11.2020, 17:07

Ничего не аннулируется. Штраф платить придется в любом случае.

05.11.2020, 17:07