Можно ли взять в аренду земельный участок из лесного фонда для выпоса крупно рогатого скота.
Статья 25 Лесного кодекса выделяет следующие виды разрешенной эксплуатации земель из лесного фонда:
заготовка древесины, живицы, недревесных лесных ресурсов, пищевых лесных ресурсов, лекарственных растений;
охотничье хозяйство;
ведение с/х;
научно-исследовательская и образовательная деятельность в сфере лесного хозяйства;
рекреационная деятельность;
выращивание лесных плантаций;
выращивание саженцев, ягодных, плодовых, декоративных растений;
геолого-исследовательские работы;
строительство водохранилищ, линейных объектов, переработка древесины;
религиозная деятельность.