Возможно ли пойти в армию со второго курса колледжа и попасть на контракт и ВУЧ?

Можно ли уйти с коледжа со 2 курса, мне тогда будет 18 лет в армию на срочную службу и после 6 месяцев пойти на контракт, отслужить первый контракт и потом пойти в ВУЧ и попасть на войну в Сирию Можно ли так?

Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений! Вы можете после 3-месяцев подписывать контракт. Насчет Сирии, здесь вам придется договариваться с командиром вашей части.