Как получить новую миграционную карту в РФ, не покидая территорию Украины?
Может ли гражданин Украины для получения новой миграционной карты покинуть территорию РФ и не пересекая границу УКраины прямо с нейтральной территории вернула в РФ?
Лучший ответ
Нет, такого быть не может. В Россию уже не пустят.
Если срок действия миграционной карты истек после 15 марта, то ее действие автоматически продлено до 15 декабря.
Благодарю за грамотную консультацию!