Омск, 05.11.2020, 22:34

Арест на карточки - что делать, если не получены уведомления о взыскании долга?

Вопрос №17948512 из г. Омск
опубликован 05.11.2020, 22:34
Пришел арест на карточки, по решению суда. Вопрос 1-это не только зарплатная карта, но и на нее приходят детские пособия. И 2 вопрос Я не получала никаких уведомлений о возбуждении дела по взысканию долгов и на сайте не могу найти свое дело. Какие мои действия? Платить не отказываюсь, просто я не видела искового дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написано взыскана сумма 69 р по судебному приказу. Причина: Решение судебного органа.

05.11.2020, 22:40

Выясните в банке номер судебного приказа, дату выдачи и суд который его выдал.

05.11.2020, 22:42

Отменять надо судебный приказ.

05.11.2020, 22:43

Здравствуйте!

Обратитесь в банк и выясните на основании чего были арестованы Ваши счета.

05.11.2020, 22:35
Оценка автора вопроса:
нет ответа на поставленные вопросы

Написано взыскана сумма 69 р по судебному приказу. Причина: Решение судебного органа.

05.11.2020, 22:40

Выясните в банке номер судебного приказа, дату выдачи и суд который его выдал.

05.11.2020, 22:42

Отменять надо судебный приказ.

05.11.2020, 22:43