Как доказать, что я не получал деньги, если квитанция не подтверждена моей подписью?
На почте мне предоставили квитанцию о яко бы выданных мне денежных средств. Бланк квитанция на печатана на обратной стороне анкеты клиента, где напечатаны работниками связи мои персональные данные и моя подпись отсутствует. Как доказывать, что деньги я не получал?
Это им необходимо доказать обратное.
А вам подстраховатся, напишите претензию с копией и отметко о принятии для себя, напишите заявление в полицию - мошенники мол, даже если будет отказ, в случае суда у вас будут хотя бы факты того что вы обращались и что не брали денег.