Двое посетителей выставочного зала художественного музея г. Иркутска задержаны за распитие спиртных напитков - юридическая природа мер их пресечения и вид административного принуждения.

За распитие спиртных напитков в выставочном зале художественного музея г. Иркутска Соломин С.В. и Карбанов Г.А. были доставлены в дежурную часть ОП-5 и задержаны там с 10 до 12 часов дня. В течение этого времени дежурный РОВД установил личность задержанных, место работы и жительства, составил протокол об административном правонарушении, после чего они были отпущены.

​1. Какова юридическая природа мер, примененных к правонарушителям?

2. К какому виду административного принуждения относятся эти меры?

Лучший ответ

Никто тебе бесплатно задачи на сайте решать не будет.