Документы с печатью передали третьему лицу как поступить в данной ситуации.

Лучший ответ

Анастасия, старайтесь задавать вопросы так, чтобы не приходилось гадать о чем вы спрашиваете. Какие документы и о чем? Кто передал? Кому передал? Как эти документы касаются вас? Какая ситуация?

Делайте выводы.

У меня ИП, пришло человек на работу на испытаний срок, взял чек с личной печатью, и передал конкурентам, ну на следущий день пропал, выяснилось что документы переданы конкурентам.

Здравствуйте!

Если для Вас возник некий ущерб или вы считаете что возникнет упущенная выгода в будущем, обращайтесь с заявлением на конкурента в полицию и антимонопольную службу.

Скорее всего, человек, укравший чек не является их сотрудником, а значит их вину будет очень сложно доказать.