Могу ли я продать дом купленный под мск, по кадастровой стоимости.
Но насколько я знаю, мне так в опеке сказали, что они могут дать разрешение на продажу только в том случае, если стоимость дома в договоре при продаже будет не ниже рыночной. А я не могу его по рыночной продать, он не стоит столько. Детям 17 лет и 11 лет.
..по рыночной продать, он не стоит столько, значит оспаривайте кадастровую стоимость.
Это Ваше право - устанавливать стоимость.