Как получить консультацию по телефону, если не удается дозвониться по указанному номеру вопроса о назначении второго опекуна?
Мне трудно сформулировать вопрос о назначении меня вторым опекуном, как мне получить консультацию по телефону если я не могу дозвониться по указанному на сайте номеру?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Леонидович.
Если вам требуется персональная консультация по телефону, то на сайте есть каталог юристов и адвокатов, из которого вы можете выбрать юриста из вашего города, специализирующегося на семейном праве, и позвонить ему.
Предварительно можете ознакомиться с информацией в профилях юристов вашего города, чтобы выбрать того, кто, по вашему мнению, заслуживает доверия.