Как решить проблему с 40-летним балконом, мешающим соседке?

• г. Москва

Купил квартиру 10 лет назад с пристроеным балконом.,, балкону 40 лет. Он мешает соседке сверху, Балкон можно снести но по фасаду балкона проходит газовая труба. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите исполнить волю соседки, то закажите проект и локальную смету в РСО на перенос трассы трубы.