Как подать заявление, если родственник получил травму в больнице?
Мать супруги находясь на лечении в кардиологическом отделении больницы сломала шейку бедра и практически стала инвалидом. На кого и куда подать заявление.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав! С начала подайте заявление в следственный комитет для того, чтоб провели расследования по причине причинения вреда здоровью. Заявление на мед. учреждение.