LSN Messenger
Москва, 06.11.2020, 14:52

Даже если заново собираюсь сдавать? Начиная с теории.

Вопрос №17950439 из г. Москва
опубликован 06.11.2020, 14:52
Даже если заново собираюсь сдавать? Начиная с теории.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, добрый день.

Что бы Вам не нужно было сдавать, то при прохождении заново теории Вы имеет право на обучение неограниченное количество раз.

Основание - Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)

06.11.2020, 14:55

Здравствуйте, Анна!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

06.11.2020, 15:54

Сдала теорию в одном городе, а площадку 3 раза не сдала-сказали прийти через месяц. Переезжаю в другой город, буду заново сдавать теорию, нужно ли ждать месяц?

06.11.2020, 15:58

Теперь Ваш вопрос понятен.

Месяц все равно придется выждать.

Попытать счастья на первой пересдаче можно уже через неделю, со второй пересдачей ситуация аналогичная, придется ждать еще 7 дней после первой. Третья пересдача возможно лишь спустя месяц после второй неудачной попытки. Это правило относится ко всем видам экзаменов в ГИБДД: к теории, автодрому и городу.

06.11.2020, 16:02