Может ли колледж не выдать диплом за бесплатное образование из-за неоплаченных дополнительных программ?
Учусь в колледже на бюджете. С 1 курса ввели дополнительные платные услуги за которые частично не платили (имеется отдельный договор). Имеет ли право колледж не отдавать диплом об общем бесплатном образовании из-за неоплаченных долгов по дополнительным программам?
Лучший ответ
Не имеет такого права. Диплом по другому договору. Задолженность взыскивается в порядке искового производства.
Спасибо за понятный ответ!