Где мне взять ксерокопию паспорта, если он утерян, а надо срочно?

Лучший ответ

Добрый день, Антон!

Такую услугу, как "предоставление ксерокопии паспорта", не предоставляет ни один орган или ни одна организация. Если сами Вы делали ксерокопию, то и возьмите у себя.

Только у себя ищите. Ни у кого нет ваших ксерокопий. Да и зачем держать ксерокопии вашего паспорта?