Будет ли считаться последним рабочим днем 9 ноября? А 10 я лишь забираю трудовую книжку и всё?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Последний рабочий день отражен в приказе об увольнении и на основании этого приказа в трудовой. День получения трудовой книжки на это обстоятельство никак не влияет.