Как оспорить постановление полиции, если в протоколе нет потерпевших, а только свидетели?

Если в протоколе по 20.1 не указаны потерпевшие, да и не было самого прравонарушения, но указаны свидетели, которые и подавали заявление на якобы нарушение, можно ли оспорить постановление начальника полиции с этой точки зрения?
Лучший ответ

Обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности можно по любым мотивам, в жалобе указать все, с чем вы не согласны.

Да, можно обжаловать постановление.