Когалым, 06.11.2020, 20:59

Меня могут отчислить с университета из-за не сданного зачёта годового?

Вопрос №17951725 из г. Когалым
опубликован 06.11.2020, 20:59
Меня могут отчислить с университета из-за не сданного зачёта годового?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Айсель.

Из-за одного зачета, думаю, не могут, просто будет пересдача.

При этом советую ознакомиться с правилами, действующими в Вашем университете, касающиеся отчислений.

06.11.2020, 21:09

Если пересдачу назначили, но я по состоянию здоровья не смогла пойти?

06.11.2020, 21:12

Это уважительная причина, обратитесь к руководству университета и предоставьте медицинскую справку.

06.11.2020, 21:15

Айсель, Сходите в поликлинику пусть вам выдадут справку и потом вы уже с этой справкой идти в деканат. У вас еще комиссионная пересдача.

06.11.2020, 21:16

Пересдача с комиссией состоялось, говорят из-за аккредитации отчисляют в понедельник.

06.11.2020, 21:19

Без медицинской справки, доказать, что вы болели, будет невозможным.

06.11.2020, 21:21

Я пока, что на больничном нахожусь болею коронавирус.

06.11.2020, 21:23

В таком случае, как почувствуете себя лучше, либо созвонитесь со своим деканатом и сообщите им о сложившийся проблеме, либо сходите и отнесите мед. справку и договоритесь о след. Пересдаче.

06.11.2020, 21:29