Меня могут отчислить с университета из-за не сданного зачёта годового?
Добрый вечер, Айсель.
Из-за одного зачета, думаю, не могут, просто будет пересдача.
При этом советую ознакомиться с правилами, действующими в Вашем университете, касающиеся отчислений.
Если пересдачу назначили, но я по состоянию здоровья не смогла пойти?
Это уважительная причина, обратитесь к руководству университета и предоставьте медицинскую справку.
Айсель, Сходите в поликлинику пусть вам выдадут справку и потом вы уже с этой справкой идти в деканат. У вас еще комиссионная пересдача.
Пересдача с комиссией состоялось, говорят из-за аккредитации отчисляют в понедельник.
Без медицинской справки, доказать, что вы болели, будет невозможным.
Я пока, что на больничном нахожусь болею коронавирус.
В таком случае, как почувствуете себя лучше, либо созвонитесь со своим деканатом и сообщите им о сложившийся проблеме, либо сходите и отнесите мед. справку и договоритесь о след. Пересдаче.