Как многодетная семья может заработать на предоставленных лесных квотах?

• г. Киров

Мы многодетная семья. Нам положено 300 куб. метров леса. Но они нам не нужны, так как живём в пгт.. Могу ли я как то финансово реализовать эти кубометры. То есть получить деньгами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Изучите нормативный акт вашего региона который дает вам право на лес.