Как прекратить быть ликвидатором, если фирма не закрылась и учредители против?
Была назначена ликвидатором, ликвидауия не завершилась в установленные сроки. Являюсь ли Я ликвидатором, если фирма не закрылась. И была смена документов, паспорта. Никого не уведомляли. Как прекратить быть ликвидатором. Если учредители против.
Лучший ответ
Написать заявление об увольнении с должности ликвидатора учредителю. Отправить с описью вложения ценным письмом. Затем подать заявление в егрюл лб изменении сведений о лице имеющим право действовать без доверенности.