Как доказать невозможность получения документов при смене национальности отца - опыт судебной практики.
Составили заявление на смену национальности моего отца в моем СОР, опираясь на судебную практику на основании национальности его отца, моего деда. Суд прислал письмо по почте, требуя в Заявлении привести доказательства, подтверждающие невозможность получения надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов (ч. 1, 2 ст. 131, ст. 267 Гражданского процессуального кодекса РФ). что делать если таких документов у меня нет?
Лучший ответ
Добрый день, можно приложить отказ от органов ЗАГС о смене в добровольном порядке.
Спасибо, буду знать.
Отказ из загса был приложен.
Юридические услуги в Томск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде