Имею ли я право на льготы по растамаживанию автомобиля.
О какой таможенной очистке идет речь? Автомобиль был приобретен Вами на территории РФ, поставлен на учет на территории РФ, снят с учета там же. Исходя из Вашего письма, никакая процедура таможенной очитки автомобиля не требуется (ведь в ДАИ Украины Вам не выдавали никаких документов о регистрации авто на территории Украины?
У вас ПТС российский? Если да, то о какой растаможке может идти речь? Последняя запись у Вас стоит ГИБДДешная о том, что Вы сняли авто с учета, а когда и куда вы выбыли из РФ - там отметки никакой не делалось. Вы ведь на учет на Украине ее не ставили? Хохляцкие номера не получали? Если да, то в таком случае работники таможни неправильно поняли Ваш вопрос и формально Вам отписали.