Екатеринбург, 07.11.2020, 10:48

Моя гражданская жена не может выселить сестру из квартиры, купленной на материнский капитал

Вопрос №17952893 из г. Екатеринбург
опубликован 07.11.2020, 10:48
Моя гражданская жена совершила покупку у моей сестры квартиру, средствами материнского капитала посредством получения займа в кредитной организации с последующим направлением мат. капитала в его погашение. Но после покупки сестра попросила пожить не ного пока в её новой квартире закончится ремонт, сейчас ремонт закончился. Но она ни как не хочет съезжать! Что моей гражданской жене делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДВери поменять и замки. Не впускать её.

Если у неё осталась регистрация, то подать иск о выселении и снятии с регучета.

07.11.2020, 11:12

Поменять замки на входных дверях.

07.11.2020, 10:52
Оценка автора вопроса:
В юридических целях то как делать

В юридических как поступить.

07.11.2020, 10:55

Подавать иск о выселении незаконного проживающей женщины.

07.11.2020, 10:57

Обратиться в суд с иском о выселении.

07.11.2020, 10:57

Есть договор купли продажи и акта передачи? Дом в реестре зарегистрирован на кого?

Если да, то подавать иск в суд.

07.11.2020, 10:59