Как мне доказать что я не нарушал газовый счётчик?

Газовый счётчик был установлен 10 лет назад, пломба была бумажная пришли делать поверку и обнаружили что пломба треснула по середине, сейчас выставили штраф как доказать что вмешательства моего не было.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно было первой обратить на это внимание. Придти до того как обнаружили не исправность на пломбе в газоснабжающую организацию. Написать заявление на повторное пломбирование - и тогда вам ничего бы не было.

Но в акте вы можете изложить своё мнение.

В программе можно проверить ваши платежи, как платили, чтобы за ближайшие два года были ежемесячные. То тогда штрафа можно избежать.