Является ли время обучения в педучилище льготным стажем для работы учителем?

• г. Ярославль

Во время очного обучения в педучилище с 1990 по 1994 год с 17.01.1994 по 30.03.1994 работала учителем в школе (по книге приказов по школе, есть справка). Окончила педучилище в 1994 году. Является время обучения льготным стажем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана Сергеевна.

Нет, не является.

Обучение не включается в специальный стаж. Только в страховой (период до 1992 года)