Мой сын находиться в Сизо в г.Новосибирске как узнать его лицев. Счет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы хотите сыну денюжку перечислить, да?
Есть специальная система переводов, СИЗО-1 Новосибирск ее поддерживает.
Вам нужно зайти на сайт ФСИН. ДЕНЬГИ, выбрать учреждение, заполнить данные (там все просто) и спомощью банковской карты осуществить перевод... Данных о номере лицевого счета при этом не надо.
Сейчас функционирует единая интернет-система ФСИН по РФ. Это "ФСИН-АТЛАС", там масса полезной информации и возможностей.