Можно ли работать на удалёнке в декрете - все нюансы и ограничения.
Нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до 1.5 лет могу ли я устроится официально со всеми отчислениями в пФр с белой заработной платой на удалённую работу, работать дома в интернете.
Если Вы ушли в декрет с работы, то есть были трудоустроены официально, то без увольнения с предыдущей работы трудоустроиться не можете. Как вариант, подойдёт работа по совместительству, в т.ч. удалённая. Имейте в виду, чтобы сохранить пособие по уходу за ребёнком, необходимо работать неполный рабочий день.
Добрый день. Можете конечно, но если в трудовом договоре будет предусмотрена полная ставка то Вы перестанете получать выплаты в связи с уходом за ребенком, если в трудовом договору будет указан не полный рабочий день то получение выплат продолжится.
Конечно можете, нахождение декрете не припятствие для трудоустройства.