В какой форме писать ходатайства в суд о пропуске срока исковой давности.

Лучший ответ

Сергей Владимирович, напишите в виде возражений на исковое заявление. Может у вас и другие основания будут возражать...

Хороший ответ. Спасибо!

Обратитесь к юристу или адвокату, чтобы ходатайство суд принял к рассмотрению.

В какой форме писать ходатайства в суд о пропуске срока исковой давности через сайт суда.

В электронном, но для начала вам стоит написать это заявление, распечатать, подписать, отсканировать, после чего отправить в электронном виде.

Сергей Владимирович, это ничего не даст. Через сайт его можно подавать, если у вас есть электронная квалифицированная подпись. Если нет, пишите возражения на иск на бумажном носителе и отправляйте в суд. То что подается по электронке, не может быть идентифицировано и поэтому всегда дублируется на бумажном носителе.