Воскресенск, 07.11.2020, 23:04

В какой форме писать ходатайства в суд о пропуске срока исковой давности.

Вопрос №17954553 из г. Москва
опубликован 07.11.2020, 23:04
В какой форме писать ходатайства в суд о пропуске срока исковой давности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Владимирович, напишите в виде возражений на исковое заявление. Может у вас и другие основания будут возражать...

07.11.2020, 23:05
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Обратитесь к юристу или адвокату, чтобы ходатайство суд принял к рассмотрению.

07.11.2020, 23:11

В какой форме писать ходатайства в суд о пропуске срока исковой давности через сайт суда.

07.11.2020, 23:10

В электронном, но для начала вам стоит написать это заявление, распечатать, подписать, отсканировать, после чего отправить в электронном виде.

07.11.2020, 23:12

Сергей Владимирович, это ничего не даст. Через сайт его можно подавать, если у вас есть электронная квалифицированная подпись. Если нет, пишите возражения на иск на бумажном носителе и отправляйте в суд. То что подается по электронке, не может быть идентифицировано и поэтому всегда дублируется на бумажном носителе.

07.11.2020, 23:13

Я не могу отнести ходатайство лично т.к.в суд пускают только участников процесса."карантин"

07.11.2020, 23:24

Направьте почтой, заказным письмом, главное чтобы у вас на руках чек остался.

07.11.2020, 23:27

Здравствуйте.

Направляйте ходатайство почтой с уведомлением и описью вложения.

07.11.2020, 23:28