Как решить проблему с некорректной работой системы оплаты после сдачи экзамена ПДД?

• г. Уфа

Вкратце ситуация такая...01.10 2020 г. сдал экзамен ПДД, срок лишения закончился еще в 2018 г. (штраф-30000 р.). При проверке долгов, выяснилось-долг 27500 р. Я заплатил, принес квитанцию. Квитанция не удовлетворила их ("могли подделать, нужно подтверждение системы").Ждал... Потом оказалось, что образовался долг 2500 р. Объяснили тем, что система некорректно работает и нужно опять подтверждение оплаты 2500 р. от ССП. Я сказал, что Дело там уже давно закрыто и не я должен разбираться в работе вашей системы, которая принимая один платеж вышибает другой. За это время уже и горячую линию звонил. Ничего не двигается. Наоборот, после звонка меня сразу "нашли" и взяли письменное обьяснение. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите по данному факту в свободной форме жалобу в прокуратуру, с просьбой вынести акты прокурорского реагирования. Чаще всего только это действует.