Как заявить о правах наследования при отсутствии точного адреса дома и наличии других наследников?
Добрый вечер!
В течении 6 месяцев со дня смерти отца вам нужно обратиться к нотариусу по его последнему месту жительства и нахождению имущества.
Учитывая, что в данный момент не действует распределение наследственных дел по улицам в городе, думаю, что вы можете обратиться к любому нотариусу в Бийске для начала по телефону.
Обратитесь к нотариусам города Бийска. Или по сотовому тел. можно узнать место регесрации умершего.
Контакты
+7 3854 44-91-76
пн-пт 09:00–17:00, перерыв 13:00–14:00
ул. имени Героя Советского Союза Васильева, 50, Бийск.