Вопрос о выплате детских доходов при изменении финансового положения - пример высокого и низкого дохода

• г. Барнаул

Всвязи с высоким доходом мне не платили детские до 18 лет которые. Сейчас у меня доход низкий, если я подам заявление на детские снова будет ли расчет за утереные месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ребенку исполнилось 18 лет, то ни о каком пособии не может быть и речи.