Возможно ли получить северные надбавки при возвращении на район крайнего севера после работы в другом городе?

• г. Хабаровск

Здравтствуйте. Проработал в районе, приравненному к району крайнего севера более 5 лет, затем переехал в другой город, где нет северных надбавок. Отработал там еще 3 года. Могу ли по возвращению и трудоустройстве в район крайнего севера располагать на северные надбавки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, так как трудовой стаж у Вас подтвержден наличием записи в трудовой книжке, северные будут начисляться.