Какие последствия ждут, если изменить показания на суде под давлением полиции?

• г. Уфа

Что мне грозит если я поменяю свои слова на суде. Дело в том что под давлением полицейский я написал что мой друг ударил потерпевшего, ну я такого не видел. Скоро у него суд хочу узнать мне грозит что ли бо, если я поменяю показания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не грозит, если вы будете говорить правду.